TDK MLF1608DR12KTA00
Fixed inductor 0603 0.12µH ±10% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 550MHz 25@25MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF1608DR12KTA00.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
32,186
Authorized Distributors
5
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2009-03-27
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805