Bourns CS160808-R12K
Inductor, ferrite, 120Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R12K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CS160808-R12K.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK2125R12K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 200mA 0603
Fixed inductor 0603 0.12µH ±10% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 550MHz 25@25MHz
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
Descrições
Descrições de Bourns CS160808-R12K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
25MHz 205MHz 200mA 30@25MHz 120nH 300m¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
CS160808 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 120nH
FIXED IND 120NH 200MA 300MOHM SM
200mA 120nH ±10% 300mΩ 0603 Inductors (SMD) ROHS