TDK MHQ1005P22NHT000
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MHQ1005P22NHT000.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
42,542
Authorized Distributors
3
Inductance
22 nH
22 nH
22 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
230 mA
230 mA
230 mA
DC Resistance (DCR)
1.1 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2014-02-07
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Wirewound 24nH 3% 100MHz 25Q-Factor 280mA 520mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 3% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603S22NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 22nH 3% 500MHz 10Q-Factor Ceramic 130mA 0201 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 20nH 3% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK MHQ1005P22NHT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.022uH 3% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 0.23A 1.1Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 2.1GHz 230mA 20@250MHz 22nH 1.1¦¸ ¡À3% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 22NH 230MA 1.1 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22nH, L x W x T :
230mA 22nH 卤3% 660m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS