Murata LQW15AN20NH00D
Inductor RF Chip Wirewound 20nH 3% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN20NH00D.
_legacy Avnet
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,975
Authorized Distributors
6
Inductance
20 nH
20 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
370 mA
370 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
270 mΩ
270 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 18nH 3% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 19nH 3% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 3% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
ROHS3Compliant Multilayer Active 2005 Multilayer Inductor -55C~125C 1.9GHz 600mOhm Max 20nH
ROHS3Compliant Multilayer Active 2013 Multilayer Inductor -55C~125C 2.1GHz 1.1Ohm Max 20nH
Fixed Inductor 0402 18nH ±3% 350mA 1.00 x 0.50mm 0.55mm 600mΩ 2GHz 8@100MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN20NH00D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
LQW15 Series 0402 20 nH ±3 % 370 mA 270 mOhm SMT Unshielded Wirewound Inductor
100MHz 4GHz 370mA 25@250MHz 20nH 270m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 20nH
FIXED IND 20NH 370MA 0.27OHM SMD
INDUCTOR, 20NH, 4GHZ, 0.37A, 0402;
Fixed Inductors 20nH 3% 100MHz