TDK FG18X7R1H222KNT06
卤10% 50V 2.2nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK FG18X7R1H222KNT06.
TDK
Datasheet32 páginas6 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.15%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,662
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
卤10% 50V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C222K1R5TA
±10% 100V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C222K1R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC320C222K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2200pF X7R 10% LS=2.54mm
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEB Series, 2200 pF, - 10%, B, 2 kV, Radial Leaded
Descrições
Descrições de TDK FG18X7R1H222KNT06 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 2200PF 50V X7R RADIAL / 2200 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=2.2nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Mlcc,x7R,50V,2.2Nf,±10%,2.5Mm/Ammo Pack |Tdk FG18X7R1H222KNT06