Yageo Group C315C222K1R5TA
±10% 100V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C315C222K1R5TA.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
97,072
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC317C222K1R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVXSR071C222KARTR1
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 10% X7R
Yageo GroupC322C222K5R5TA
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Descrições
Descrições de Yageo Group C315C222K1R5TA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Rdl,conf,x7R,2200Pf,100V,10%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes
Chip Capacitance (Mlcc) Radial 2.2nF ±10% 100V X7R
MLC Capacitor 2,2nF 100V X7R P2,54