Murata DEBB33D222KA2B
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEB Series, 2200 pF, - 10%, B, 2 kV, Radial Leaded
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata DEBB33D222KA2B.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Geoflip
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEH Series, 2200 pF, - 10%, R, 2 kV, Radial Leaded
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V R 10% (15 X 5mm) Radial 7.5mm 125°C Ammo Pack
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C222K1R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C222K1R5TA
±10% 100V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C222K2R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descrições
Descrições de Murata DEBB33D222KA2B fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V B 10% (10 X 5mm) Radial 5mm 85°C Bulk
DEB Series Ø 10 x 5 mm LS= 5 mm 2.2 nF 2 kV B ±10% Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 3920
CAP, 2200PF, 2 KV, 10%, B; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 2kV; Product Range: DEB Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: B; Lead Spacing: 5mm; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Operating Temper