TDK CGJ3E2C0G2A681J080AA
Mlcc, 0603, c0G, 100V, 680Pf, 0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2C0G2A681J080AA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGJ3E2C0G2A681J080AA.
IHS
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
42,692
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-12-22
Peças relacionadas
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
100V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF C0G 0603 5%
Descrições
Descrições de TDK CGJ3E2C0G2A681J080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
100V 680pF 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 680, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 +/-0.10
CAP 680PF 100V C0G 5% SMD 0603