TDK CGA3E2NP02A681J080AA
100V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E2NP02A681J080AA.
IHS
Datasheet16 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-10.78%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
94,664
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Mlcc,0603,c0G,100V,680Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2C0G2A681J080AA
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de TDK CGA3E2NP02A681J080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Cap, 680Pf, C0G/Np0, 100V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP02A681J080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 681, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10