TDK CGA3E2C0G2A681J080AA
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E2C0G2A681J080AA.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+204%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
100V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0603,np0,100V,680Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608NP02A681J080AA
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de TDK CGA3E2C0G2A681J080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 680, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Capacitor, 680PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance:680pF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance
Capacitance:680Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Cga Series; Product Length:1.6Mm; Product Width:0.85Mm; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G2A681J080AA.
CAP, 680PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: CGA Series; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 125°C; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; MSL: MSL 1 - Unlimited; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); Capacitance Tolerance ±: ± 5%; Capacitor Terminals: SMD; Operating Temperature Range: -55°C to +125°C