TDK CGA6M4X7T2W224K200AE
Cap Ceramic 0.22uF 450V X7T 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA6M4X7T2W224K200AE.
IHS
Datasheet19 páginas4 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Stock
66,179
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7T
X7T
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Introduction Date2012-12-22
Peças relacionadas
450V 220nF X7T 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
450V 220nF X7T 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.22uF 4volts *Derate Voltage/Temp
Descrições
Descrições de TDK CGA6M4X7T2W224K200AE fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7T, -33/+22% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 0.22uF 450V X7T 10% SMD 1210 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 450V 0.22muF ±10% X7T
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 450, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 +0.30, -0.20