TDK C3225X7T2W224M200AA
450V 220nF X7T 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X7T2W224M200AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
450V 220nF X7T 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 450V X7T 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.22uF 4volts *Derate Voltage/Temp
Descrições
Descrições de TDK C3225X7T2W224M200AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Cap Ceramic 0.22uF 450V X7T 20% Pad SMD 1210 125C T/R
Mlcc,1210,x7T,450V,0.22Μf,2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X7T2W224M200AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7T, 22/-33% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 450, CAP VALUE: 224, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20