TDK C3225X7T2W224K200AA
450V 220nF X7T 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3225X7T2W224K200AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Newark
TME
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+51.20%
3DBaixar
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.22uF 450V X7T 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.22uF 4V X7T 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
450V 220nF X7T 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C3225X7T2W224K200AA fornecidas pelos seus distribuidores.
C Series 1210 0.22 uF 450 V ±20 % Tolerance X7T SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
Cap Ceramic 0.22uF 450V X7T 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7T, -33/+22% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 450, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20
Capacitance:0.22Μf; Voltage(Dc):450V; Capacitor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7T; Product Range:C Series; Product Length:3.2Mm; Product Width:2.5Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X7T2W224K200AA.