TDK CGA5L4C0G2J332J
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5L4C0G2J332J.
Upverter
Datasheet38 páginas6 anos atrás
IHS
JRH Electronics
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
9,564
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-01-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 3300pF C0G 1206 5% Flex AEC-Q200
630V 3.3nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R