TDK C3216C0G2J332J
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216C0G2J332J.
Future Electronics
Datasheet17 páginas24 anos atrás
element14
Factory Futures
DigiKey
Electro Sonic
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200