TDK CGA5L3X7R1H225M160AE
50V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA5L3X7R1H225M160AE.
IHS
Datasheet19 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Peças relacionadas
35V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1206 2.2 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK CGA5L3X7R1H225M160AE fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 20% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 2.2muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30, -0.20