Murata GCJ31CR71H225KA12L
50V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCJ31CR71H225KA12L.
Newark
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Ciiva
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-28
Peças relacionadas