TDK CGA3E2X5R1H682M080AA
50V 6.8nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E2X5R1H682M080AA.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Cap Ceramic 0.0068uF 10V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm