Murata GRM033R61A682MA01D
Cap Ceramic 0.0068uF 10V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM033R61A682MA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GRM033R61A682MA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 6800PF 10V X5R 0201
GRM 0201 X5R 6.8NF 10V 20%
CAP, 6800PF, 10V, MLCC, 0201; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: GRM Series; Operating Temperature