Murata GRM033R61E682MA12D
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM033R61E682MA12D.
Ciiva
Arrow.cn
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
91,919
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Descrições
Descrições de Murata GRM033R61E682MA12D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 6800PF 25V X5R 0201
GRM 0201 X5R 6.8NF 25V 20%
6800PF 25V 20% 0201
CAP, 6800PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: GRM Series; Operating Temperature