TDK C5750X7S2A106K230KB
100V 10uF X7S 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C5750X7S2A106K230KB.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Newark
TME
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
2.3 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, AEC-Q200 CGA Series, 10 - F, - 10%, X7S, 100 V
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
CAP CER 10UF 100V X7S 2220 / Cap Ceramic 10uF 100V X7S 20% Pad SMD 2220 125°C Automotive T/R
50V 10uF X7S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK325C7106KM-T
1210 10 uF 50 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK C5750X7S2A106K230KB fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:5.7x5x2.3mm
C Series 2220 10 uF 100 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 2220
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% Pad SMD 2220 125C T/R
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% SMD 2220 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 106, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20