TDK CGA9N3X7S2A106K230KB
Multilayer Ceramic Capacitor, AEC-Q200 CGA Series, 10 - F, - 10%, X7S, 100 V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA9N3X7S2A106K230KB.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
2.3 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
100V 10uF X7S ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 10 - F, - 20%, X7S, 100 V, 2220 [5650 Metric]
50V 10uF X7S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK325C7106KM-T
1210 10 uF 50 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK CGA9N3X7S2A106K230KB fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; TDK; CGA9N3X7S2A106K230KB; 10 µF; 2220; 100 V; 100 V
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:5.7x5x2.3mm
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% Pad SMD 2220 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 2220
Cap Ceramic 10uF 100V X7S 10% SMD 2220 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 10000000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20
CAP, 10µF, 100V, 10%, X7S, 2220; Capacitance:10µF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:2220 [5650 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;