TDK C1608C0G2A392J080AC
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1608C0G2A392J080AC.
Tendência de 3 meses:
-19.61%
Stock
42,924
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2015-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive AEC-Q200 T/R
50V 3.9nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Yageo GroupC0603C392J5GACTU
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0603 Paper T/R
Yageo GroupC0603C392J3GACTU
Cap Ceramic 0.0039uF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Extreme Low ESR T/R
Descrições
Descrições de TDK C1608C0G2A392J080AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,0603,c0G,100V,3.9Nf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2A392J080AC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 392, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80+/-0.10