TDK CGA3E1C0G2A392J080AC
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA3E1C0G2A392J080AC.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
TDK
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+188%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
50V 3.9nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Yageo GroupC0603C392J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF C0G 0603 5%
Yageo GroupC0603C392J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 3900pF C0G 0603 5%
Descrições
Descrições de TDK CGA3E1C0G2A392J080AC fornecidas pelos seus distribuidores.
100V 3.9nF 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors 0.0039uF 100V C0G 5% 0603 automotive
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 392, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80+/-0.10
CAP, AEC-Q200, 3900PF, 100V, MLCC, 0603;
CAP, MLCC, 3900PF, 100VDC, C0G/NP0, 0603; Capacitance:3900pF; Voltage(DC):100V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:CGA Series RoHS Compliant: Yes