Murata GRM1885C1H392JA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C1H392JA01J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
77,876
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
0603 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 3.9nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 3.9 nF 25 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 3.9nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Low ESR T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C1H392JA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) GRM 50V 3900pF ±5% C0G NP0
3.9nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm