TDK C1005X7S2A222M050BB
C 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7S ±20% 2200pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005X7S2A222M050BB.
TDK
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7S 10% SMD 0402 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de TDK C1005X7S2A222M050BB fornecidas pelos seus distribuidores.
C Series 0402 2200 pF 100 V ±20 % Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Mlcc,0402,x7S,100V,2.2Nf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X7S2A222M050BB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0402
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 2200, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05