TDK CGA2B3X7S2A222M050BB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT: 1x0.5x0.5mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B3X7S2A222M050BB.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7S
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %