TDK B57237S100M51
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K Cardboard T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B57237S100M51.
_legacy Avnet
Datasheet15 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Mouser
DigiKey
Peças relacionadas
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC Thermistors 10 Ohms 5amps 3065k
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Descrições
Descrições de TDK B57237S100M51 fornecidas pelos seus distribuidores.
NTC Thermistors 10 Ohms 3.7amps 3060k