Vishay SL1210005
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SL1210005.
Vishay
Datasheet4 páginas7 anos atrás
IHS
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.80%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
Descrições
Descrições de Vishay SL1210005 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inrush Current Limiters 12mm 10ohms 5A INRSH CURR LIMITER
ICL 10 OHM 20% 5A 115VAC
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl12; Disc Size:12Mm; Zero Power Resistance At 25°C:10Ohm; Approvals:Csa, Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:60J; Maximum Steady State Current At 25°C:5A; Constante De Disipación:12.7Mw/°C |Ametherm SL12 10005