TDK B57238S100M51
NTC Thermistors 10 Ohms 5amps 3065k
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B57238S100M51.
_legacy Avnet
Datasheet15 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Mouser
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K Cardboard T/R
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Descrições
Descrições de TDK B57238S100M51 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 16 mm, 5 A, B57238S0
Thermistor 10Ohm 20% 2-Pin T/R