Vishay SL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SL1010003.
Vishay
Datasheet4 páginas7 anos atrás
IHS
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
S153 Series Ø8.5 mm 10 O ±20% 2 A LS=5 mm Inrush Current Limiting NTC Thermistor
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
VishaySL1210005
Descrições
Descrições de Vishay SL1010003 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inrush Current Limiters 10mm 10ohms 3A INRSH CURR LIMITER
ICL 10 OHM 20% 3A 10MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl10; Disc Size:10Mm; Zero Power Resistance At 25°C:10Ohm; Approvals:Csa, Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:17J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:11Mw/°C |Ametherm SL10 10003
10¦¸ 7¦¸~50¦¸ 5mm