TDK B57235S100M51
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B57235S100M51.
Farnell
Datasheet15 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet20 páginas6 anos atrás
Newark
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Peças relacionadas
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Descrições
Descrições de TDK B57235S100M51 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 9.5 mm, 3 A, B57235S0
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K T/R