TDK B57236S100M51
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B57236S100M51.
Future Electronics
Datasheet15 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet21 páginas6 anos atrás
Datasheet20 páginas13 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
Descrições
Descrições de TDK B57236S100M51 fornecidas pelos seus distribuidores.
B57236 Series 10 Ohm 3.5 A 265 Vrms Current Limiter Thermistor
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 11.5 mm, 3.5 A, B57236S0
NTC Thermistors 10 Ohms 3.5amps 2900k
Thermistor NTC 10Ohm 20% 2-Pin Radial Cardboard T/R