TDK B32922D3334K
Epcos B32922 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32922D3334K.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet24 páginas10 anos atrás
Datasheet22 páginas11 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.37%
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KI333000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 330nF 330V
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32922D3334K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bulk
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 330nF 305V
B32922 Series 305 v 0.33 uf 10% LS=15mm 18X14.5X8.5mm X2 Suppression Cap
CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD