Yageo Group R46KI333000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R46KI333000N0M.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.96%
Stock
13,386
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
20 %
Height - Seated (Max)
14.5034 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Yageo GroupR463I333000N0M
Yageo GroupR46KN333000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R46KI333000N0M fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±20% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
Safety Capacitor, 0.33 uF, 275 VAC, ± 20%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
FILM CAPACITOR, POLYPROPYLENE, 5
Cap Film Suppression X2 0.33uF 560VDC/275VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 125C Bulk
CAP FILM 0.33UF 20% 560VDC RAD
CAP, 0.33UF, X2, 275, RADIAL BOX;
330nF ¡À20% 15mm 560V 275V 18mm*8.5mm*14.6mm
Safety Capacitors 275volts 0.33uF 20%
0,33 U 275V |Kemet R46KI333000N0M