TDK B32912B3334M
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 330nF 330V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32912B3334M.
Future Electronics
Datasheet19 páginas11 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
Descrições
Descrições de TDK B32912B3334M fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X1 0.33uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.33UF 330VAC 20%, RADIAL; Product Range:B32912 Series; Capacitance:0.33 F; Capacitance Tolerance: 20%; Suppression Class:X1; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Operating Temperature Max:110 C
CAPACITOR, CLASS X1, 0.33UF, 330VAC; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:330V AC; Series:B32912; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2; Mounting Type:Through Hole; Lead Spacing:15mm; Operating Temperature Max:110°C; External Depth:9mm; External Length / Height:17.5mm; External Width:18mm; Lead Diameter:0.8mm