TDK B32522C3684J
Cap Film 0.68uF 250V PET 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32522C3684J.
IHS
Datasheet45 páginas12 anos atrás
Newark
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2684JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684JB
Cap Film 0.68uF 250V PET 5% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2684RJF
Cap Film 0.68uF 250V PET 5%( 18.5 X 6 X 18.5mm) Radial 7.5mm 105C Ammo
Cornell DubilierDME2P68K-F
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18.5 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 125C
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 17.5 X 7 X 13.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (9 X 9.5 X 11mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32522C3684J fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
B32522 Series 250 V 0.68 uF ±5 % LS=15 mm Stacked Metallized PET Film Capacitor
FILM CAP MKT BOX 0.68µF 5% 250Vdc LS 15mm
CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKT; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes