TDK B32560J3684K000
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (9 X 9.5 X 11mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32560J3684K000.
TDK
Datasheet46 páginas7 anos atrás
Ciiva
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E2684RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684RKF
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 17.5 X 7 X 13.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32560J3684K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.68uF, 250V DC, 9.5mm(W) x 11mm(H) x 9mm(L)
CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP
FILM CAP MKT SILVER 0.68 F 10% 250VDC LS 7.5MM