Vishay BFC237343684
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 17.5 X 7 X 13.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC237343684.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Cornell DubilierDME2P68K-F
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18.5 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 125C
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay BFC237343684 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR POLY FILM 0.68UF, 250V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:250V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded
CAPACITOR POLYESTER 0.68UF, 250V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:250VDC; Series:MKT373; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes