Panasonic ECQ-E2684JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E2684JF.
element14 APAC
Datasheet9 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Panasonic SCT
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E1684JF
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Cap Film 0.68uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-V1H684JL3
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E2684JF fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.68muF ±5% 0.728Lx0.236W 18.50mmx6.00mm
Cap Film 0.68uF 250VDC PET 5% 18.5 X 6 X 13.5mm RDL 15mm Bulk
Panasonic ECQE2684JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.39µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR, FILM, 250V, 0.68UF; Capacitor Dielectric Type:Metallised Plastic Film; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250V; Series:ECQE; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2; Mounting Type:Through ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, FILM, 250V, 0.68UF; Capacitor Application:General Purpose; Capacitor Dielectric Type:Polyphenylene Sulphide (PPS); Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:15mm; Operating Temperature Range:-40°C to +105°C; External Depth:6mm; External Length / Height:13.5mm; External Width:18.5mm; Lead Diameter:0.8mm; Lead Length:20mm; No. of Pins:2; Package / Case:Radial; Termination Type:Radial Leaded