Taoglas GP.1575.25.2.A.02
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas GP.1575.25.2.A.02.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-15.55%
3DBaixar
EE Concierge
Peças relacionadas
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Descrições
Descrições de Taoglas GP.1575.25.2.A.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 2dBi, Right Hand Circular
GPS L1,Galileo E1 1.5 1.575GHz 5MHz 25mm*25mm*2.5mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Gain = 2 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 2 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85