Taoglas GP.1575.15.4.B.02
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas GP.1575.15.4.B.02.
JRH Electronics
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+36.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Descrições
Descrições de Taoglas GP.1575.15.4.B.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Navigation 1.574GHz,1.576GHz 1.576GHz 15mm*15mm*4.5mm
Antenna GPS 1.69dBi Gain 1580MHz
Patch Antenna, 1.578Ghz, 1Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Frequency Max:1.578Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:1Dbi; Vswr:1.5; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:Right Hand Circular; Product Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.15.4.B.02