Taoglas GP.1575.18.2.A.02
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas GP.1575.18.2.A.02.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Descrições
Descrições de Taoglas GP.1575.18.2.A.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
GP.1575.18.2.A.02 GPS/Galileo 18*18*2mm 1575MHz Patch Antenna
RF ANTENNA GPS Ceramic Patch Pin Adhesive
GPS Antenna, 1572MHz Min, 1578MHz Max
GPS/GALILEO Antenna Patch 1578MHz