Taoglas CGGP.25.4.A.02
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas CGGP.25.4.A.02.
JRH Electronics
Datasheet12 páginas11 anos atrás
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
TaoglasFXR.05.A
Antennas Fxr.05 Circular Nfc Flex Antenna, Small Form Factor 31*26.4*0.24Mm
Descrições
Descrições de Taoglas CGGP.25.4.A.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Patch Antenna, Single Band, 1.575 GHz to 1.61 GHz, Adhesive, Pin
Passive Gps/glonass Dual-band Patch Antenna 25254MM
Antenna GPS/GLONASS 5dBi Gain 1610MHz 2-Pin Tray
1.5 50¦¸ 1.6GHz 15MHz 25mm*25mm*4mm
RF ANT 1.6GHZ CER PATCH PIN ADH
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = GLONASS / Gain = 5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.57 ... 1.61 GHz / Impedance Ohm = 50 / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 105