Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas GP.1575.35.3.A.02.
JRH Electronics
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.35%
Peças relacionadas
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Descrições
Descrições de Taoglas GP.1575.35.3.A.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Patch Antenna GPS 1581MHz 3.5mm Thick
Navigation 1.569GHz,1.581GHz 1.581GHz 35mm*35mm*4mm