Taoglas GP.1575.25.4.A.02
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas GP.1575.25.4.A.02.
Upverter
Datasheet16 páginas9 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+107%
3DBaixar
EE Concierge
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Descrições
Descrições de Taoglas GP.1575.25.4.A.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
PATCH ANTENNA, 1.575GHZ, 1.55DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.575GHz; Mounting:Adhesive; Gain:1.55dBi; VSWR:1.2;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Gain = 1.5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 2:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85