Taoglas CGGP.18.4.C.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Taoglas CGGP.18.4.C.02.
IHS
Datasheet14 páginas7 anos atrás
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Descrições
Descrições de Taoglas CGGP.18.4.C.02 fornecidas pelos seus distribuidores.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 3 dBi, 18mm
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 3dBi Gain 1610MHz Automotive Tray
GPS Antenna, 1575MHz Min, 1610MHz Max, 3dB Gain
18MM Ceramic GPS/GLONASS PATCH ANTENNA
3dB 2.4 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz , 18mm*18m*4.5mm
Patch Antenna, 1.575-1.61Ghz, 3Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:1.575Ghz; Frequency Max:1.61Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:3Dbi; Vswr:-; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:-; Product Range:-; Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.18.4.C.02