TAIYO YUDEN LBR2518T4R7M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.345A 0.13Ohm DCR 1007 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LBR2518T4R7M.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-95.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,613
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
345 mA
310 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz