TAIYO YUDEN LBC2016T4R7M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.355A 0.481Ohm DCR 0806 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LBC2016T4R7M.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%