TAIYO YUDEN CB2012T4R7MV
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.43A 0.52Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN CB2012T4R7MV.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%